WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Pages:     ||
-- [ Страница 1 ] --

Регистрационный номер:

№ З-О-04-10-360

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК У СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

  1. Уполномоченный орган по размещению государственных закупок: Министерство финансов Республики Тыва. 667000,Республика Тыва, г. Кызыл, ул.Чульдум д.18, каб.107. e-mail: admin_pgz admin_pgz
  2. Государственный заказчик: Министерство культуры и туризма Республики Тыва, 667000, г.Кызыл, ул.Щетинкина-Кравченко, 46
  3. Источник финансирования заказа: Республиканский бюджет
  4. Форма котировочной заявки:

Котировочная заявка должна быть составлена в письменной форме и заверена подписью уполномоченного представителя участника размещения заказа/участником размещения заказа (для физических лиц) и печатью (для юридических лиц). Исправления, в том числе в виде удаления пунктов из котировочной заявки не допускается. Участники заполняют все пункты, предназначенные для заполнения и помеченные подчеркивающей чертой. Предложение участника в котировочной заявке должно быть заполнено полностью, т.е. наименование товара, характеристики товара, и т.п., единица измерения / объем, количество товара, цена за единицу, сумма всего.

Государственный контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок и по цене, предложенной в котировочной заявке победителя в проведении запроса котировок.

  1. Наименование, характеристики, количество товаров, (объем работ, услуг):

«Поставка книг для пополнения библиотечного фонда»

Характеристика, объем и количество товара согласно приложению №1

  1. Участниками должны быть субъекты малого предпринимательства, которые должны соответствовать требованиям, установленным ст.4 ФЗ от 24 июля 2007 года «209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
  2. Место поставки товаров, (место выполнения работ, место оказания услуг): г.Кызыл, ул.Щетинкина-Кравченко, 46
  3. Сроки поставок товаров, (выполнения работ, оказания услуг): поставка в течение 20 календарынх дней.
  4. Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

С учетом обязательных платежей и расходов на доставку до г.Кызыла.

10. Максимальная цена контракта: 425 000 руб.

11. Срок и условия оплаты: Безналичный расчет, оплата после поставки товара в по мере поступления финансовых средств.

12.Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок:

Государственный контракт может быть заключен не ранее чем через 7 дней со дня размещения протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на сайте и не позднее чем через 20 дней со дня подписания указанного протокола.

  1. Прием котировочных заявок осуществляется по адресу:

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул.Чульдум д.18, каб.107.Телефон: (39422)2-31-32, с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут время местное.

14. Срок подачи котировочных заявок: с 8 часов 00 минут 29.04.10г. и до 17 часов 00 минут 12.05.10 г. (время местное).

Котировочная заявка подается в письменной форме лично либо по почте.

Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

Контактное лицо по приему заявок – Монгуш Омак Юрьевич, тел.(39422)2-31-32, факс (39422)2-31-32.

15. Отсутствие в предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» реестре недобросовестных поставщиков:

Сведения об участнике размещения заказа не должны находиться в вышеназванном реестре.

Приложение № 1

Рег. № З-О-04-10-360

«Поставка книг для пополнения библиотечного фонда»



Pages:     ||
 




<
 
2013 www.disus.ru - «Бесплатная научная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.