WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Перспективы нефтегазоносности нижне-среднеюрских отложений юго-востока западно-сибирской плиты (восток томской области)

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ АВТОРЕФЕРАТА

Обложка автореферата

Обложка автореферата оформляется по установленной форме (приложение 8 к Положению о диссертационном совете, утвержденному приказом Минобразования России от 09.04.2002 г. № 1305, см. Бюл. ВАК. – 2002. – № 3).

На правах рукописи зайцев Сергей Петрович ПЕРСПЕКТИВЫ НЕФТЕГАЗОНОСНОСТИ НИЖНЕ-СРЕДНЕЮРСКИХ ОТЛОЖЕНИЙ
ЮГО-ВОСТОКА ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ПЛИТЫ (ВОСТОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ) 25.00.12 – геология, поиски и разведка горючих ископаемых Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук Новосибирск, 2009

Имеются некоторые изменения в требованиях к оформлению обложки автореферата. С лицевой стороны обложки снято название организации, в которой функционирует диссертационный совет, и указано на обороте обложки. Таким образом, с организации, принявшей диссертацию к защите, снимается ответственность за возможную некачественную работу.

Оборотная сторона обложки автореферата

Работа выполнена в Федеральном государственном унитарном предприятии «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья» (ФГУП «СНИИГГиМС»)
Научный руководитель: доктор геолого-минералогических наук
Девятов Владимир Павлович

Официальные оппоненты: доктор геолого-минералогических наук, профессор Москвин Валерий Иванович

кандидат геолого-минералогических наук Тищенко Виктор Михайлович
Ведущая организация: ОАО «ТомскНИПИНЕФТЬ», г. Томск

Защита диссертации состоится 24 декабря 2009 г. в 14 часов на заседании диссертационного совета К 216.014.01 в Федеральном государственном унитарном предприятии «Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья» (ФГУП «СНИИГГиМС»)

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГУП «СНИИГГиМС».

Отзывы, заверенные печатью учреждения, в двух экземплярах просим направлять по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 67, ФГУП «СНИИГГиМС», ученому секретарю диссертационного совета.

Факс (383) 221-49-47

e-mail: [email protected]

Автореферат разослан 23 ноября 2009 г.

Ученый секретарь диссертационного совета, кандидат геол.-минерал. наук Е. А. Предтеченская

Примечания

  1. В автореферате должны быть указаны выходные данные согласно действующему ГОСТу.
  2. Линии и подстрочные пояснения не печатаются.
  3. Экземпляры автореферата на его обложке подписываются соискателем.

В автореферате должны быть изложены основные идеи и выводы диссертации, показан вклад автора в проведенное исследование, степень новизны и практическая значимость результатов исследований. Автореферат диссертации печатается типографским способом или на множительных аппаратах в количестве экземпляров, определяемом диссертационным советом (обычно 120–130 экземпляров).

Установлен перечень организаций, которым авторефераты подлежат обязательной рассылке (приложение 10 к Положению о диссертационном совете, утвержденному приказом Минобразования России от 9.04.2002 г. №1305, см. Бюллетень ВАК, 2002. – №3).

Автореферат рассылается также членам диссертационного совета и заинтересованным организациям, имеющим специалистов по профилю диссертации. Рассылка производится не позднее, чем за месяц до защиты диссертации.

По диссертациям в виде научного доклада роль автореферата выполняет сам научный доклад, который подлежит рассылке. Однако если научный доклад подготовлен не на русском языке, следует печатать его автореферат на русском языке.

Объем автореферата кандидатской диссертации – один печатный лист, докторской – два печатных листа (примерно 40 тыс. и 80 тыс. знаков, включая пробелы, соответственно).



 




<
 
2013 www.disus.ru - «Бесплатная научная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.