WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Pages:     ||
-- [ Страница 1 ] --

КАТАЛОГ

УЧЕБНИКОВ, УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ, МОНОГРАФИЙ, АЛЬБОМОВ, ПЛАКАТОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ АНАЛОГОВ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ, СПРАВОЧНОЙ, ХУДОЖЕСТВЕННОЙ

И НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

2012

Москва

ФГБОУ «УМЦ ЖДТ»

Уважаемый читатель!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» (ФГБОУ «УМЦ ЖДТ») издает учебную литературу, соответствующую требованиям государственных образовательных стандартов, особенностям современного учебного процесса и отражающую новейшие достижения науки и техники. Кроме того, ФГБОУ «УМЦ ЖДТ» выпускает научную, научно-популярную, справочную литературу, учебные иллюстрированные пособия (альбомы и плакаты), компьютерные обучающие программы, видеофильмы для учебных заведений и работников железнодорожного транспорта.

Наши авторы — ведущие ученые, преподаватели вузов, техникумов и колледжей железнодорожного транспорта. Издания ФГБОУ «УМЦ ЖДТ» пользуются спросом у широкого круга читателей. Вся издаваемая литература соответствует требованиям Системы стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу, имеет санитарно-эпидемиологические заключения.

Настоящий каталог включает аннотации на различные издания, представленные в алфавитном порядке по фамилиям авторов. В каталоге также имеется алфавитный указатель, который облегчит поиск интересующих Вас изданий.

Обращаем Ваше внимание на новый раздел каталога — «Электронные аналоги печатных изданий».

Мы надеемся, что на страницах нашего каталога Вы обязательно найдете и выберете для себя что-то интересное и полезное.

Приобрести необходимую литературу Вы можете по адресам, указанным в начале каталога.

Рассылку приобретенных изданий по России мы осуществляем бесплатно через почтовые отделения связи и багажные отделения железнодорожных вок-залов.

При поступлении заявок на 500 и более экземпляров учебники и учебные пособия, наличие которых ограничено, могут быть отпечатаны дополнительным тиражом.

Директор ФГБОУ «УМЦ ЖДТ»,

кандидат технических наук

О.В. Старых

СОДЕРЖАНИЕ

Алфавитный указатель……………………………..…......5
Учебники, учебные пособия, монографии…………….24
Учебные иллюстрированные пособия (альбомы)…...151 Плакаты…………………………………………………...173 Электронные аналоги печатных изданий………….....175
Справочная литература (словари)……………………....177
Художественная и научно-популярная литература…180
Издания, выпущенные в 2011 году………………….….184

Алфавитный указатель

Учебники, учебные пособия, монографии



Pages:     ||
 





<


 
2013 www.disus.ru - «Бесплатная научная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.