WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Pages:     ||
-- [ Страница 1 ] --

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова»

Сыктывкарский лесной институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова»

Библиотека









БЮЛЛЕТЕНЬ


НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ


за 2012 год




Сыктывкар

2013

В настоящий Бюллетень включены издания, поступившие в фонд библиотеки в 2012 г. Бюллетень составлен на основе записей электронного каталога библиотеки СЛИ.

Бюллетень состоит из двух частей. В первую часть включены издания на традиционных носителях (199 записей), во вторую часть издания на электронных носителях и сетевые ресурсы (71 запись). Материал расположен в систематическом порядке по отраслям знания, внутри разделов – в алфавите авторов и заглавий.

Записи включают полное библиографическое описание изданий, экземплярность и место хранения.

Сокращения:

НЧЗ – научный читальный зал

Аб – абонемент

СЧЗ – специализированный читальный зал

ЭЧЗ – электронный читальный зал

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ



Pages:     ||
 




<
 
2013 www.disus.ru - «Бесплатная научная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.