WWW.DISUS.RU

БЕСПЛАТНАЯ НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Pages:     ||
-- [ Страница 1 ] --

ИЗВЕЩЕНИЕ

Уполномоченный орган на осуществление функций по размещению заказов объявляет о проведении запроса котировок N 088/ кз-08 на оказание услуг по поставке печатной продукции (книг) для нужд МУК «Библиотека им. Маяковского» г. Зеленогорска Красноярского края

№ п/п Общие сведения:
1. Наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты Муниципальное учреждение культуры «Библиотека им. Маяковского» 663 690, Красноярский край, г. Зеленогорск. ул. Бортникова, 3.
2. Источник финансирования Местный бюджет на 2008 год.
3. Форма котировочной заявки, в том числе подаваемая посредством факсимильной связи Котировочная заявка составляется на русском языке в письменном виде. Форма котировочной заявки в соответствии с приложением к настоящему извещению. Муниципальный контракт является неотъемлемой частью котировочной заявки.
4. Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг Оказание услуг по поставке печатной продукции (книг) для нужд МУК «Библиотека им. Маяковского» г. Зеленогорска Красноярского края. Наименование, характеристики и объём оказываемых услуг в соответствии с проектом муниципального контракта (приложение к котировочной заявке).
5. Место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услуг Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, 3.
6. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг 5 дней с момента подписания муниципального контракта.
7. Сведения о включенных (не включенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей Цена муниципального контракта указана с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
8. Максимальная цена контракта Не более 200 000 рублей 00 копеек.
9. Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок Котировочная заявка направляется в отдел муниципальных заказов и предпринимательства администрации ЗАТО г. Зеленогорска по адресу: 663690, Красноярский край г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 209 в часы работы администрации города с «08» июля 2008 г. до 17час.00мин (время местное) «14» июля 2008г. включительно. Тел. 8 (391-69) 95-167, 95-127, тел/факс 95-166, 95-165 Котировочные заявки подаются в письменной форме, в том числе посредством факсимильной связи.
10. Срок и условия оплаты поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг Покупатель перечисляет денежные средства на расчетный счет поставщика в течение 5 банковских дней с момента получения товара.
11. Срок подписания муниципального контракта Не ранее чем через пять дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

Начальник отдела муниципальных заказов

и предпринимательства администрации

ЗАТО г.Зеленогорска В.Г. Шатов

Исп. Козлова Римма Александровна

Тел. 9-51-27

Приложение

к извещению о проведении запроса котировок

КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

на участие в запросе котировок N 088/ кз-08 на оказание услуг по поставке печатной продукции (книг) для нужд МУК «Библиотека им. Маяковского» г. Зеленогорска Красноярского края

г. Зеленогорск «__»___________2008г.

1.* Наименование, место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица), банковские реквизиты участника размещения заказа
2.* Идентификационный номер налогоплательщика
3.** Наименование и характеристики поставляемых товаров
4. Согласие участника размещения заказа исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок Согласен
5. * Цена товара, работы, услуги с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах (расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи) Цена муниципального контракта с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей _________________________рублей _____копеек ___________________________________________ (сумма прописью)

* - графа заполняется участником запроса котировок

** - заполняется участником только в случае проведения запроса котировок цен товаров

_________________ Должность руководителя ______________ ______________ подпись Ф.И.О.
_________________ Главный бухгалтер ______________ ______________ подпись Ф.И.О. М.П.

ПРОЕКТ Приложение

к котировочной заявке

Муниципальный контракт N___

на поставку печатной продукции (книг) для МУК «Библиотека им.Маяковского»

г. Зеленогорск «____»__________2008г.

Муниципальное учреждение культуры «Библиотека им. Маяковского», действующее от

имени муниципального образования "ЗАТО г.Зеленогорск" в соответствии с

Постановлением Главы администрации г. Зеленогорска №145-п от 06.03.2006г.,

в лице в лице директора Рублевой Виктории Григорьевны, именуемое в дальнейшем

«Заказчик», с одной стороны, и победитель открытого конкурса, заявке

которого, присвоен номер ___/__-котировка______________, в лице директора

___________________________________________, действующего на основании Устава,

именуемый в дальнейшем "Поставщик", с другой стороны, заключили настоящий

муниципальный контракт (далее - контракт) о нижеследующем:

I. Предмет контракта

1.1"Поставщик" принимает на себя обязательства поставить печатную продукцию в

обусловленный срок, а "Покупатель" - принять и оплатить товар по условиям

настоящего контракта в номенклатуре, количестве и по ценам, указанным в

перечне (приложение 1), который является неотъемлемой частью контракта.

1.2. Настоящий контракт заключается и подлежит оплате в пределах

утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

1.3. Качество поставляемых товаров должно соответствовать

действующим стандартам, техническим условиям или дополнительно

согласованным Сторонами характеристикам, указанным в перечне.

II. Цена и порядок расчетов

2.1. Общая сумма контракта составляет _____________________ рублей копеек

(____________________________________________________.)

2.2. В цену товара входят расходы «Поставщика» по доставке товара «Заказчику».

2.3. Оплата осуществляется на основании протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе от "__" _________ 2008г. путем перечисления денежных средств на расчетный счет "Поставщика"

____________________________________________

2.4. “Покупатель” перечисляет денежные средства на расчетный счет поставщика в

течение 5 банковских дней с момента получения товара.

III. Срок поставки

3.1. Срок поставки товара по настоящему контракту составляет 5 дней с момента подписания настоящего контракта.

IV. Права и обязанности Сторон

4.1. "Поставщик" обязан:

- осуществить поставку товара надлежащего качества, в упаковке, обеспечивающей сохранность груза от повреждений, порчи и хищений при трансортировке и погрузке, в количестве, предусмотренном спецификацией, по адресу:г.Зеленогорск, ул.Бортникова,3;

- обеспечить качество каждого экземпляра и наименования печатной продукции, поставляемой по настоящему контракту, полное соответствие требованиям ГОСТов для данного вида товаров, а также удовлетворять следующим условиям:бумага, на которой напечатана продукция должна быть хорошего качества, с яркими иллюстрациями; книги должны быть в твердой обложке, хорошо скреплены и прошиты.

- осуществить контроль за доставкой товара; производить замену некачественного или не соответствующего перечню товара в течение 5 дней с момента поступления заявки от «Покупателя», направленной по факсу или по электронной почте без дополнительной оплаты в пределах общей цены контракта.

- направить "Покупателю" счет-фактуру на отгруженные товары, оформленную в соответствии с действующим законодательством.

4.2. "Покупатель" обязуется произвести оплату поставляемых товаров и осуществить приемку по количеству и качеству в соответствии с обычаями делового оборота.

4.3. По факту поставки оформляется акт приема товара.

4.4. Право собственности на товар переходит к "Покупателю" с момента передачи товара.

V. Ответственность Сторон

5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с действующим законодательством.

5.2. В случае обнаружения недостатка товаров либо товаров несоответствующего качества "Покупатель" вправе потребовать от "Поставщика":

- безвозмездного устранения недостатка товаров в 5-дневный срок;

- соответствующего уменьшения установленной цены;

- безвозмездной допоставки товара;

- возмещения понесенных "Покупателем" расходов по исправлению недостатков своими силами или третьими лицами.

5.3. За просрочку поставки или недопоставку товаров в установленные сроки "Поставщик" уплачивает "Покупателю" неустойку в размере 1/300 от стоимости недопоставленного товара за каждый день задержки невыполнения обязательств.

5.4. За нарушение сроков оплаты поставленного товара "Поставщик"

вправе требовать от "Покупателя" уплаты пени в размере 1/300 от суммы задолженности за каждый день просрочки.

5.5. Уплата неустойки и возмещение убытков, связанных с ненадлежащим исполнением Сторонами своих обязательств по настоящему контракту, не освобождают нарушившую условия контракта Сторону от исполнения взятых на себя обязательств.

VI. Непреодолимая сила

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств в случае действия обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия и т.д.) при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение условий по настоящему контракту. В этом случае срок выполнения договорных обязательств будет продлен на время действия этих обстоятельств, но не более двух месяцев.

6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по указанным причинам, должна известить другую Сторону о наступлении и прекращении действий обстоятельств непреодолимой силы в срок не позднее трех дней с подтверждением факта их действия актами компетентных органов.

VII. Разрешение споров

7.1. В случае возникновения споров и разногласий по настоящему контракту и в связи с ним Стороны примут меры к их разрешению путем переговоров.

7.2. Если Стороны не придут к соглашению, то споры подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Красноярского края.

VIII. Порядок расторжения контракта

8.1. Досрочное расторжение контракта может иметь место по соглашению Сторон с возмещением понесенных убытков либо по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

8.2. Сторона, решившая расторгнуть настоящий контракт, в пятидневный срок направляет письменное уведомление другой Стороне.

8.3. Контракт считается расторгнутым с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии урегулирования материальных и финансовых претензий по выполненным до момента расторжения контракта обязательствам, или вступления в законную силу вынесенного в установленном порядке решения суда.

8.4. "Покупатель" вправе расторгнуть настоящий контракт:

- при задержке "Поставщиком" срока поставки более чем на 20 дней;

- при систематическом, не менее двух раз, получении товара низкого качества;

- в случае прекращения потребности или нецелесообразности продолжения поставки товара.

8.5. При расторжении контракта по любым основаниям "Покупатель"

обязуется:

- принять товар надлежащего качества, фактически поставленный "Поставщиком" на момент расторжения настоящего контракта;

- в течение трех рабочих дней после получения от "Поставщика" акта приемки товара подписать его или дать мотивированный отказ.

IX. Срок действия контракта

9.1. Контракт вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и действует до 29 августа 2008 года.

9.2. Действие настоящего контракта прекращается после полного исполнения Сторонами своих обязательств, принятых в соответствии с условиями конкурса и настоящего контракта.

X. Особые условия

10.1. Любые изменения и дополнения к настоящему контракту имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

10.2. В случае изменения правового статуса одной из Сторон она в течение трех рабочих дней обязана информировать другую Сторону об организации-правопреемнике.

10.3. Настоящий контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

Юридические адреса и банковские реквизиты Сторон:

"Покупатель ": "Поставщик"

МУК «Библиотека им. Маяковского»

Юридический

адрес: 663690 Россия г. Зеленогорск

Красноярского края, ул. Бортникова,3

ИНН 245003740

КПП 245301001

Отделение по г.Зеленогорску УФК

по Красноярскому краю

Муниципальное учреждение культуры

« Библиотека им. Маяковского».

Банк получателя:ГРКЦ ГУ Банка России

по Красноярскому краю г. Красноярск

Р/сч. 40702810331140100493

л/сч. 03017000654

БИК 040407001

"Покупатель " Поставщик"

Директор МУК БМ

_______________В.Г. Рублева ________________

Приложение 1 к муниципальному

контракту №____ от « »_______2008г.

Перечень печатной продукции

Отраслевая литература



Pages:     ||
 




<
 
2013 www.disus.ru - «Бесплатная научная электронная библиотека»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.